Микросхема PDQE15-Q48-D24-D Микросхема PDQE15-Q48-D24-D
PDQE15-Q48-D24-D
микросхемы
Микросхема PDQE15-Q48-D24-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDQE15-Q48-D24-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 11.7 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 312 mA
Выходной ток-Канал 2: 312 mA
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 19
Серия: PDQE15-D
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-6
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 312mA, 312mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDQE15-D (15W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.46"" H (25.4mm x 25.4mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Voltage - Output 2: -24V
Вес, г: 15
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PDQE15-Q48-D24-D : PDQE15-Q48-D24-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 15 W, 18 75 Vdc input, +/-24 Vdc, +/-0.312 A, dual regulated output, DIP