Микросхема PDQ10-Q48-D15-D Микросхема PDQ10-Q48-D15-D
PDQ10-Q48-D15-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDQ10-Q48-D15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 75 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, номинальное:: 48 V
Входное напряжение:: 18 V to 75 V
Высота:: 10.2 mm
Выходная мощность:: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2:: - 15 V
Выходной ток-Канал 1:: 333 mA
Выходной ток-Канал 2:: 333 mA
Длина:: 25.4 mm
Количество выходов:: 2 Output
Максимальная рабочая температура:: + 105 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Производитель:: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки:: 12
Серия:: PDQ10-D
Упаковка / блок:: DIP-6
Упаковка:: Bulk
Ширина:: 25.4 mm
Вес, г: 18
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PDQ10-Q48-D15-D : PDQ10-Q48-D15-DВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 18-75Vin +/-15V +/-333mA Iso Reg DIP