Микросхема PDQ10-Q24-D15-D Микросхема PDQ10-Q24-D15-D
PDQ10-Q24-D15-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PDQ10-Q24-D15-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDQ10-Q24-D15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 333 mA
Выходной ток-Канал 2: 333 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер упаковки / контейнера: DIP-6
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: PDQ10-D
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Bulk
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 333mA, 333mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 10W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDQ10-D (10W) ->
Standard Number: 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 18
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PDQ10-Q24-D15-D : PDQ10-Q24-D15-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 9-36Vin +/-15V +/-333mA Iso Reg DIP