Микросхема PDM2-S24-D12-D Микросхема PDM2-S24-D12-D
PDM2-S24-D12-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDM2-S24-D12-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 8.2 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 83 mA
Выходной ток-Канал 2: 83 mA
Длина: 20.32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 11
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Box
Ширина: 10.16 mm
Вес, г: 2.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PDM2-S24-D12-D : PDM2-S24-D12-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 2 W, 21.6 26.4 Vdc input, +/-12 Vdc, +/-83 mA, dual unregulated output, DIP