Микросхема PDM2-S12-D5-S Микросхема PDM2-S12-D5-S
PDM2-S12-D5-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDM2-S12-D5-S
Технические характеристики:
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 0.323 in
Выходная мощность: 2 W
Длина: 0.8 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Производитель: CUI Inc.
Размер упаковки / контейнера: SIP
Размер фабричной упаковки: 12
Торговая марка: CUI
Ширина: 0.4 in
Вес, г: 2.4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PDM2-S12-D5-S : PDM2-S12-D5-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 10.8-13.2Vin+/-5V +/-200mA UnRegIsoSIP