Микросхема PDM1-S15-D12-S Микросхема PDM1-S15-D12-S
PDM1-S15-D12-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDM1-S15-D12-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 13.5 V to 16.5 V
Входное напряжение, макс.: 16.5 V
Входное напряжение, мин.: 13.5 V
Входное напряжение, номинальное: 15 V
Высота: 6 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 42 mA
Выходной ток-Канал 2: 42 mA
Длина: 19.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 25
Упаковка: Tube
Ширина: 9.3 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 42mA, 42mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 80%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-SIP Module, 5 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDM1-S (1W) ->
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.24"" W x 0.37"" H (19.5mm x 6.0mm x 9
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 16.5V
Voltage - Input (Min): 13.5V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 2.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PDM1-S15-D12-S : PDM1-S15-D12-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 13.5-16.5Vin +/-12V 1W +/-42A unreg SIP