Драйвер PCV24150 Драйвер PCV24150
4.9 63
PCV24150, Драйвер светодиода, 150 Вт, 24 В, 6.25 А, Постоянное Напряжение, 100 В
микросхемы
Драйвер PCV24150 фотография.
Технические характеристики
Драйвер PCV24150
Технические характеристики:
Выходной Ток: 6.25А
Максимальное Выходное Напряжение: 24В
Максимальная Выходная Мощность: 150Вт
Минимальное Входное Напряжение: 100В
Максимальное Входное Напряжение: 240В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Вес, г: 640
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие Драйвер ы и похожие изделия.
Основные характеристики Драйвер а PCV24150 : PCV24150, Драйвер светодиода, 150 Вт, 24 В, 6.25 А, Постоянное Напряжение, 100 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Невыпадающие винты клемм для удобства • Разгрузка кабеля с винтовым фиксатором • Перегрузка, короткое замыкание и тепловая защита • Эквивалент SELV • Безопасная работа без нагрузки • Подходит для внутреннее освещение