Микросхема PCV24100 Микросхема PCV24100
4.9 63
PCV24100, Constant Voltage LED Driver 100W 24V 0 a 4.16A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PCV24100 фотография.
Технические характеристики
Микросхема PCV24100
Технические характеристики:
Максимальная выходная мощность: 100W
Brand: PowerLED
Тип выхода: Стабилизированное напряжение
Входное напряжение переменного или постоянного тока: ac
Output Voltage: 24V
Voltage Rating: 100 → 240 V ac
Output Current: 0 → 4.16A
Input Voltage: 100 → 240 В перем. тока
Вес, г: 398
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PCV24100 : PCV24100, Constant Voltage LED Driver 100W 24V 0 a 4.16AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы Внутренние светодиодные Драйвер ы постоянного напряжения Линейка светодиодных Драйвер ов постоянного напряжения с одним выходом от PowerLED, подходящих для внутреннего светодиодного освещения, такого как: светодиодное освещение жилых домов, освещение витрин, светодиодное освещение вниз, Светодиодная подсветка, декоративное освещение и световые скульптуры.