Микросхема PCN1-S5-D12-M Микросхема PCN1-S5-D12-M
PCN1-S5-D12-M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PCN1-S5-D12-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 6.1 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 42 mA
Выходной ток-Канал 2: 42 mA
Длина: 19.5 mm
Другие названия товара №: PCN1-S5-D12-M-TR
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 430
Серия: PCN1-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Ширина: 10.2 mm
Вес, г: 1.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PCN1-S5-D12-M : PCN1-S5-D12-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 4.5-5.5Vin +/-12Vout +/-42mA 1W Iso SMT