Драйвер PCC70018TD Драйвер PCC70018TD
4.9 63
PCC70018TD, Драйвер светодиода, 18 Вт, 6 В, 700 мА, Постоянный Ток, 220 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер PCC70018TD фотография.
Технические характеристики
Драйвер PCC70018TD
Технические характеристики:
Выходной Ток: 700мА
Максимальное Выходное Напряжение: 6В
Максимальная Выходная Мощность: 18Вт
Минимальное Входное Напряжение: 220в
Максимальное Входное Напряжение: 240В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток
Вес, г: 120
На сайте zapadpribor.com также представлены другие Драйвер ы и похожие изделия.
Основные характеристики Драйвер а PCC70018TD : PCC70018TD, Драйвер светодиода, 18 Вт, 6 В, 700 мА, Постоянный Ток, 220 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Источник питания в режиме постоянного тока • Вход 220–240 В перем. тока • Функция диммирования симистора 1–100% • Невыпадающие винты клемм для упрощения подключения • Разгрузка кабеля от натяжения с защелкой для быстрого установка • Защита от короткого замыкания, перегрузки, перегрева • Изделие класса II • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха • Работа задней кромки • Эквивалент SELV