Драйвер PCC50030TD Драйвер PCC50030TD
4.9 63
PCC50030TD, Драйвер светодиода, 30 Вт, 30 В, 500 мА, Постоянный Ток, 220 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер PCC50030TD фотография.
Технические характеристики
Драйвер PCC50030TD
Технические характеристики:
Выходной Ток: 500мА
Максимальное Выходное Напряжение: 30В
Минимальное Входное Напряжение: 220в
Максимальное Входное Напряжение: 240В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток
Вес, г: 210
На сайте zapadpribor.com также представлены другие Драйвер ы и похожие изделия.
Основные характеристики Драйвер а PCC50030TD : PCC50030TD, Драйвер светодиода, 30 Вт, 30 В, 500 мА, Постоянный Ток, 220 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Источник питания в режиме постоянного тока • Вход 220–240 В перем. тока • Функция диммирования симистора 1–100% • Невыпадающие винты клемм для упрощения подключения • Разгрузка кабеля от натяжения с защелкой для быстрого установка • Защита от короткого замыкания, перегрузки, перегрева • Изделие класса II • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха • Работа задней кромки • Эквивалент SELV