Трансформатор PC-16-1500 Трансформатор PC-16-1500
PC-16-1500
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор PC-16-1500
Полное название: PC-16-1500.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 34.93 mm
Длина: 41.3 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 24 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 16 V CT/8 V
Номинальное значение вторичного тока: 1.5 A/3 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC
Первичная обмотка: Single Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz to 500 Hz
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: PC
Тип: Printed Circuit Mount Power Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 57.2 mm
Вес, г: 340
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора PC-16-1500 : PC-16-1500Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer