Фильтр PBY321611T-600Y-N Фильтр PBY321611T-600Y-N
PBY321611T-600Y-N
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр PBY321611T-600Y-N
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра PBY321611T-600Y-N : PBY321611T-600Y-NФильтры ферритовые кол-во в упаковке: 3000, корпус: SMD120632X16MMИмпеданс @ 100 МГц (min) 60 Ом, Номинальный ток (max) 4 А