Транзистор PBHV9115TVL Транзистор PBHV9115TVL
PBHV9115TVL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор PBHV9115TVL
Полное название: PBHV9115TVL.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 100
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 1 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 200 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 150 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 60 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 6 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 115 MHz
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOT-23-3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора PBHV9115TVL : PBHV9115TVLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT 150 V, 1 A PNP high-voltage low VCEsat (BISS) transistor