Разъем PBD1.27-10S Разъем PBD1.27-10S
4.9 63
PBD1.27-10S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем PBD1.27-10S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PBD1.27-10S
Технические характеристики:
Дополнительно: без установочных штифтов
Количество контактов: 10 (2 x 5) с шагом 1,27 мм
Контактное сопротивление, не более: 30 при IDC=100 мА мОм
Материал корпуса: GF - Nilon-6T (UL94V-0)
Номинальный ток: 1 А
Сопротивление изоляции, не менее: 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм
Способ монтажа: поверхностный монтаж на плату
Тип разъёма: F - гнездо
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема PBD1.27-10S : PBD1.27-10S Разъёмы межплатныекол-во в упаковке: 1Гнездо на плату, шаг 1.27мм, поверхностный монтаж, двухрядноеКонтакты: фосф. бронзаВарианты покрытия контактов: золото/олово/золото выборочноИзолятор: полистирол, усиленный стекловолокном UL-94V-0Электрические характеристики: Предельный ток: 0.5АПредельное напряжение: 250В в течение 1 минСопротивление изолятора: не менее 500МомСопротивление контакта: не более: 0.03 ОмЭксплуатационные характеристики: Допустимые температуры: от -40 С + 105 С