Микросхема PAH150S48-3.3 Микросхема PAH150S48-3.3
PAH150S48-3.3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PAH150S48-3.3
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 115.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 35 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 2.4 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 2.28 in
Вес, г: 80
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PAH150S48-3.3 : PAH150S48-3.3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 115.5W 3.3V 35A