Датчик PA1005.050QNLT Датчик PA1005.050QNLT
PA1005.050QNLT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик PA1005.050QNLT
Технические характеристики:
Высота: 5.5 mm
Длина: 8.4 mm
Категория продукта: Датчики на трансформаторах тока
Квалификация: AEC-Q200
Номинальный ток: 20 A
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 900
Серия: PA1005.xxxQNL
Тип продукта: Current Transformers
Торговая марка: Pulse Electronics
Частотный диапазон: 50 kHz to 1 MHz
Ширина: 7.2 mm