Диод P6SMB6.8A-E3/5B Диод P6SMB6.8A-E3/5B
P6SMB6.8A-E3/5B
диоды
Технические характеристики
Диод P6SMB6.8A-E3/5B
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 6.45 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5.8 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 57.1A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Surface Mount
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 10mA
Максимальный обратный ток утечки : 1mA
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода P6SMB6.8A-E3/5B : P6SMB6.8A-E3/5B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 6.8V Unidirect