Диод P6SMB540A Диод P6SMB540A
4.9 63
P6SMB540A
диоды
Диод  P6SMB540A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6SMB540A
Полное название: P6SMB540A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 800 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 513 V
Напряжение фиксации : 740 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 460 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 P6SMB540A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB540A : P6SMB540A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 540V 5% Uni-Directional