Диод P6KE10CA-B Диод P6KE10CA-B
4.9 63
P6KE10CA-B-LF, Диод защитный, 10В, 42,1А, 600Вт, двунаправленная, DO15
диоды
Диод P6KE10CA-B фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6KE10CA-B
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 9.5
Maximum Clamping Voltage (V) : 14.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 8.55
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Maximum Peak Pulse Current (A) : 42.1
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 20
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Power Dissipation (mW) : 5000
Product Weight (g) : 0.4
Packaging : Bulk
Standard Package Name : DO-204-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : DO-15
Mounting : Through Hole
Diameter : 3.6(Max)
Package Length : 7.6(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Вес, г : 0.4
Основные характеристики диода P6KE10CA-B : P6KE10CA-B-LF, Диод защитный, 10В, 42,1А, 600Вт, двунаправленная, DO15 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные