Микросхема P6AU-3R33R3ELF Микросхема P6AU-3R33R3ELF
P6AU-3R33R3ELF
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема P6AU-3R33R3ELF
Технические характеристики:
Вес, г: 1.85
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы P6AU-3R33R3ELF : P6AU-3R33R3ELFDC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 40, корпус: SIP4DC/DC преобразователи мощностью 1 Вт, в корпусе для монтажа на печатную плату SIP4, производства компании PEAK серии P6AU-XXXXE Мощность: 1 Вт Количество выходов: 1 КПД: до 80 % Уровень пульсаций (размах): 100 мВ Электрическая прочность изоляции вход-выход: 1000 В AC Диапазон изменения входного напряжения DC: ±10% Комплекс защит от короткого замыкания Примечания: Суффикс LF означает отсутствие свинца Габариты: 11.7 x 6 x 10.2 мм Корпус для монтажа на печатную плату SIP4 Диапазоны температур работы: -40...85 °C Монтаж на плату, SIP4, Выходная мощность 1 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 2.97 В, Входное напряжение, max 3.63 В, Параметры выходов 3.3 В, Напряжение 1 выхода, min 3.3 В, Напряжение 1 выхода, max 3.3 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 300 мА, Напряжение изоляции вход-выход 1 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C