Разъем P50LE-068P1-R1-DA Разъем P50LE-068P1-R1-DA
P50LE-068P1-R1-DA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем P50LE-068P1-R1-DA
Технические характеристики:
Высота пакета: 11.8 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Polyphenylene Sulfide (PPS)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Plugs
Размер фабричной упаковки: 207
Серия: P50LE
Тип выводов: Through Hole
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Шаг: 1.27 mm
Вес, г: 7.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема P50LE-068P1-R1-DA : P50LE-068P1-R1-DA СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 68POS STRAIGHT 3.0 THROUGH HOLE