Разъем P50LE-030P1-SML-DA Разъем P50LE-030P1-SML-DA
P50LE-030P1-SML-DA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем P50LE-030P1-SML-DA
Технические характеристики:
RoHS: В процессе перемещения
Высота пакета: 11.8 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 30 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Polyphenylene Sulfide (PPS)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Plugs
Размер фабричной упаковки: 208
Серия: P50LE
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа: Vertical
Шаг: 1.27 mm
Вес, г: 4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема P50LE-030P1-SML-DA : P50LE-030P1-SML-DA СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 30POS 2.54MMSOLDERST SMD