Разъем P50E-080P1-SR1-EA Разъем P50E-080P1-SR1-EA
P50E-080P1-SR1-EA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем P50E-080P1-SR1-EA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Straight Pin
Длина конечного зажима: 3 mm
Интервал между рядами: 2.54 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 80 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Nylon
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 650 V
Номинальный ток: 0.5 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 203
Серия: P50E
Тип: Ribbon Cable
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Тип фиксации: Unlatched
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа: Right Angle
Шаг: 1.27 mm