Разъем P50E-040S-EA Разъем P50E-040S-EA
4.9 63
P50E-040S-EA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем P50E-040S-EA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Cable
Длина конечного зажима: 3 mm
Интервал между рядами: 2.54 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 40 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Nylon
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 650 V
Номинальный ток: 500 mA
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 240
Серия: P50E
Тип: Ribbon Cable
Тип выводов: IDC
Тип контакта: Pin (Male)
Тип фиксации: Unlatched
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа: Straight
Шаг: 1.27 mm