Диод P4SMA75A-E3/61 Диод P4SMA75A-E3/61
4.9 63
P4SMA75A-E3/61
диоды
Технические характеристики
Диод P4SMA75A-E3/61
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.9 A
Pd - рассеивание мощности : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 71.3 V
Напряжение фиксации : 104 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 64.1 V
Серия : P4SMA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода P4SMA75A-E3/61 : P4SMA75A-E3/61Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 75V 5% Unidir