Диод P4SMA33A Диод P4SMA33A
4.9 63
P4SMA33A
диоды
Диод  P4SMA33A  фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA33A
Полное название: P4SMA33A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 9 A
Pd - рассеивание мощности : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 31.4 V
Напряжение фиксации : 45.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28.2 V
Серия : P4SMA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 31.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 45.7
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 28.2
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 60
Maximum Peak Pulse Current (A) : 9
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 3300
Product Weight (g) : 0.061
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.09(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 P4SMA33A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4SMA33A : P4SMA33AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения 28.2V 400W 5% Uni-directional