Диод P4SMA27CA-E3/61 Диод P4SMA27CA-E3/61
P4SMA27CA-E3/61
диоды
Диод  P4SMA27CA-E3/61  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P4SMA27CA-E3/61
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : P4SMA, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 25.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 37.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 23.1V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P4SMA27CA-E3/61 : P4SMA27CA-E3/61 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 27V 5% Bidir