Диод P4SMA160A Диод P4SMA160A
4.9 63
P4SMA160A-YAN, Диод защитный, 400Вт, 160В, 1,8А, однонаправленный, ±5%, SMA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P4SMA160A фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA160A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
P4SMA160A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4SMA160A : P4SMA160A-YAN, Диод защитный, 400Вт, 160В, 1,8А, однонаправленный, ±5%, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные