Dip-переключатель P36THR101L254 Dip-переключатель P36THR101L254
P36THR101L254
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
переключатели
Dip-переключатель P36THR101L254 фотография.
Технические характеристики
Основные характеристики Dip-переключателя P36THR101L254: P36THR101L254Electromechanical > Switches > DIPSwitch DIP N.O./N.C. SP10T 10 Flush Screwdriver 0.1A 42VAC 42VDC PC Pins 25000Cycles 2.54mm Thru-Hole Tube