Разъем P25LE-050S-DA Разъем P25LE-050S-DA
P25LE-050S-DA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем P25LE-050S-DA
Технические характеристики:
Высота пакета: 11.8 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 50 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Polyphenylene Sulfide (PPS)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Plugs
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: P25E
Тип выводов: Through Hole
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Шаг: 1.27 mm