Разъем P1RNM14B1F Разъем P1RNM14B1F
4.9 63
P1RNM14B1F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем P1RNM14B1F фотография.
Технические характеристики
Разъем P1RNM14B1F
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Количество контактов: 14 Contact;
- Коммерческое обозначение: pulseOne;
- Материал корпуса: Polyamide (PA);
- Номинальное напряжение: 300 V;
- Номинальный ток: 1 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 14;
- Серия: pulseOne;
- Тип выводов: Solder Cup;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Тип разъёма: Receptacle;
- Торговая марка: Amphenol Alden Products
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема P1RNM14B1F : P1RNM14B1F. Соединители Цилиндрические разъемы цилиндрические защелкивающиеся РазъемыRcpt Front Panel Mnt 14pin 28AWG Solder.