Микросхема OT20/230-240/24 Микросхема OT20/230-240/24
OT20/230-240/24, Constant Voltage LED Driver 20W 24V 830mA, OPTOTRONIC OT Series
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема OT20/230-240/24 фотография.
Технические характеристики
Микросхема OT20/230-240/24
Технические характеристики:
Вес, г: 108
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы OT20/230-240/24 : OT20/230-240/24, Constant Voltage LED Driver 20W 24V 830mA, OPTOTRONIC OT SeriesДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы