Термостат OHD5R-115B Термостат OHD5R-115B
OHD5R-115B, Thermostat Switch, Thermal Guard, OHD Series, Axial, 115 °C, Normally Closed, 30 Vdc, 0.1A
устройства защиты
Термостат OHD5R-115B фотография 1.
Технические характеристики
Термостат OHD5R-115B
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 100мА
Maximum Opening / Closing Power: 1W DC
Maximum Opening / Closing Voltage: 30 VDC
Minimum Opening / Closing Current: 100мкА
Mounting Style: Radial
Switching Temperature Tolerance: ± 5 C
Thermal Reed Switch Contact Type: Break
Thermal Reed Switch Terminals: Wire Leads
Линейка Продукции: OHD(TM) Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.3Ом
Органы Утверждения и Согласования: CSA, TUV, UL
Температура Переключения: 115 C
Категория продукта: Термореле
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Минимальная рабочая температура: + 30 C
Подкатегория: Sensors
Размер фабричной упаковки: 700
Серия: OHD
Тип продукта: Thermostats
Торговая марка: KEMET
Точность: +/- 5 C
Упаковка: Tray
Circuit: SPST-NC
Current Rating - DC: 0.1A (30V)
ECCN: EAR99
HTSUS: 8536.50.9065
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Package: Tray
Package / Case: Module
REACH Status: REACH Unaffected
Reset Temperature: 221В°F (105В°C)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Switching Cycles: 100K
Switching Temperature: 239В°F (115В°C)
Termination Style: PC Pins
Tolerance: В±9В°F (В±5В°C)
Video File: KEMET TRS and OHD Thermal Sensors | Digi-Key Daily
Вес, г: 1.1
Основные характеристики термостата OHD5R-115B : OHD5R-115B, Thermostat Switch, Thermal Guard, OHD Series, Axial, 115 °C, Normally Closed, 30 Vdc, 0.1AДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed Switches - Чрезвычайно простая схема, высокая надежность при включении / выключении - Компактный, легкий и простой в обращении - Пыле-, взрывобезопасный и коррозионно-стойкий - Высокоскоростной отклик, разработан для печатных вставка печатной платы - Тип контакта разомкнутый - Длительный срок службы и отличная устойчивость к окружающей среде - Одобрено UL, CSA и TÜV - Соответствует RoHS / REACH