Термостат OHD3-110M Термостат OHD3-110M
4.9 63
OHD3-110M, Термостатический переключатель, тепловая защита, OHD, монтаж в панель, 110C, разомкнутые, 100В AC/DC
устройства защиты
Термостат OHD3-110M фотография.
Технические характеристики
Термостат OHD3-110M
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 300мА
Maximum Opening / Closing Power: 6W AC / DC
Maximum Opening / Closing Voltage: 110 VAC / VDC
Minimum Opening / Closing Current: 100мкА
Mounting Style: Radial Tab
Switching Temperature Tolerance: ± 5 C
Thermal Reed Switch Contact Type: Make
Thermal Reed Switch Terminals: Tab Leads
Клеммы Датчика: Быстрое Соединение
Линейка Продукции: OHD(TM) Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.15Ом
Органы Утверждения и Согласования: CSA, TUV, UL
Рабочий Режим Контакта: Нормально Разомкнутый
Рейтинг Контакта: 300мА при 100В AC, 300мА при 100В DC
Температура Переключения: 110 C
Вес, г: 2.8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие термостаты и множество похожих изделий.
Основные характеристики термостата OHD3-110M : OHD3-110M, Термостатический переключатель, тепловая защита, OHD, монтаж в панель, 110C, разомкнутые, 100В AC/DCДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed Switches - Чрезвычайно простая конструкция схемы, высокая надежность для операций включения и выключения - Компактность, легкость и простота в обращении - Защита от пыли, взрыва и коррозии - Высокая скорость отклика, разработан для вставки печатной платы - Выдерживаемое напряжение изоляции составляет 2500 В переменного тока - мин. или 3000 В переменного тока - 1 с - Тип контакта - замыкающий - Длительный срок службы и отличная устойчивость к окружающей среде - Одобрено UL, CSA и TÜV - RoHS - Соответствует REACH - Максимальное контактное сопротивление составляет 150 МОм