Термостат OHD1-105B Термостат OHD1-105B
4.9 63
OHD1-105B, Thermostat Switch, Thermal Guard, OHD Series, Axial, 105 °C, Normally Closed, 100 Vac/dc, 0.3A
устройства защиты
Термостат OHD1-105B фотография 1.
Технические характеристики
Термостат OHD1-105B
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 300мА
Maximum Opening / Closing Power: 6W AC / DC
Maximum Opening / Closing Voltage: 110 VAC / VDC
Switching Temperature Tolerance: ± 5 C
Thermal Reed Switch Contact Type: Break
Thermal Reed Switch Terminals: Wire Leads
Линейка Продукции: OHD(TM) Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.15Ом
Органы Утверждения и Согласования: CSA, TUV, UL
Температура Переключения: 105 C
Категория продукта: Термореле
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Серия: OHD
Тип продукта: Thermostats
Упаковка: Tray
Circuit: SPST-NC
Current Rating - AC: 0.3A (110V)
Current Rating - DC: 0.3A (110V)
ECCN: EAR99
HTSUS: 8536.50.9065
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Package: Tray
Package / Case: Axial
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Switching Cycles: 100K
Switching Temperature: 221В°F (105В°C)
Termination Style: PC Pins
Video File: KEMET TRS and OHD Thermal Sensors | Digi-Key Daily
Вес, г: 1.4
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие термостаты и похожее приборы.
Основные характеристики термостата OHD1-105B : OHD1-105B, Thermostat Switch, Thermal Guard, OHD Series, Axial, 105 °C, Normally Closed, 100 Vac/dc, 0.3AДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed Switches - Чрезвычайно простая схема, высокая надежность при включении / выключении - Компактный, легкий и простой в обращении - Пыле-, взрывобезопасный и коррозионно-стойкий - Высокоскоростной отклик, разработан для печатных вставка печатной платы - Тип контакта разомкнутый - Длительный срок службы и отличная устойчивость к окружающей среде - Одобрено UL, CSA и TÜV - Соответствует RoHS / REACH