Микросхема ODC75-05SC110 Микросхема ODC75-05SC110
ODC75-05SC110
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ODC75-05SC110
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 40 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 40 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 15 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 15 A
Габариты: 61 mm x 57.9 mm x 15 mm
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Тип регулировки: Adjustable
Торговая марка: ETA-USA
Упаковка / блок: DIP-9
Ширина: 57.9 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы ODC75-05SC110 : ODC75-05SC110ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 40V-160Vi 5Vo 15A DIP-9