Микросхема NXS0104BQ-Q100X Микросхема NXS0104BQ-Q100X
NXS0104BQ-Q100X, TRANSCEIVER, TRANSLATING,-40 TO125DEG C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема NXS0104BQ-Q100X фотография.
Технические характеристики
Микросхема NXS0104BQ-Q100X
Технические характеристики:
Базовый Номер / Семейство Логики: NXS0104
Количество Выводов: 14вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 3.6В
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Минимальное Напряжение Питания: 1.65В
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q100
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: DHVQFN
Тип Логического Устройства: Приемопередатчик, Транслирующий, Неинвертирующий
Pd - рассеивание мощности: 500 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 4.7 ns, 7 ns
Диапазон данных: 24 Mb/s
Категория продукта: Трансляция - уровни напряжения
Квалификация: AEC-Q100
Напряжение питания - макс.: 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Рабочий ток источника питания: 100 mA