Приемопередатчик NTS0101GW Приемопередатчик NTS0101GW
NTS0101GW,125, Приемопередатчик, 1.65В до 3.6В, SC-88-6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Приемопередатчик NTS0101GW фотография.
Технические характеристики
Приемопередатчик NTS0101GW
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 3.6В
Минимальное Напряжение Питания: 1.65В
Количество Выводов: 6вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Тип Логического Устройства: Приемопередатчик, Транслирующий
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: SC-88
Семейство Логической Микросхемы: NT
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Supplier Package: TSSOP
Pin Count: 6
Standard Package Name: SOP
Mounting: Surface Mount
Package Height: 1(Max)
Package Length: 2.2(Max)
Package Width: 1.35(Max)
PCB changed: 6
Lead Shape: Gull-wing
Pd - рассеивание мощности: 250 mW
Категория продукта: Трансляция - уровни напряжения
Напряжение питания - макс.: + 6.5 V
Напряжение питания - мин.: 0.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Тип продукта: Translation - Voltage Levels
Торговая марка: NXP Semiconductors
Упаковка / блок: SC-88
Base Product Number: NTS0101 ->
Channel Type: Bidirectional
Channels per Circuit: 1
Data Rate: 50Mbps
ECCN: EAR99
Features: Auto-Direction Sensing
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Circuits: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: Open Drain, Tri-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 6-TSSOP
Translator Type: Voltage Level
Voltage - VCCA: 1.65V ~ 3.6V
Voltage - VCCB: 2.3V ~ 5.5V
Вес, г: 10
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие приемопередатчики и похожие изделия.
Основные характеристики приемопередатчика NTS0101GW : NTS0101GW,125, Приемопередатчик, 1.65В до 3.6В, SC-88-6Полупроводники - Микросхемы/Логика/Буферы, Приемопередатчики и Линейные Драйверы-Схема IOFF обеспечивает работу в режиме частичного отключения питания -Характеристики фиксации превышают 100 мА в соответствии с JESD 78B, класс II -Входы принимают напряжение до 5,5 В