Преобразователь NTE1205MC Преобразователь NTE1205MC
DC/DC преобразователь NTE1205MC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь NTE1205MC фотография.
Технические характеристики
Преобразователь NTE1205MC
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 6.6 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Длина: 12.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 35
Серия: NTE
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Ширина: 7.7 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: NTE12 ->
Current - Output (Max): 200mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 67%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 14-SMD Module, 8 Leads
Power (Watts): 1W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: NTE (1W) ->
Size / Dimension: 0.50"" L x 0.30"" W x 0.26"" H (12.7mm x 7.6mm x 6
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 13.2V
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 5V
Основные характеристики преобразователя NTE1205MC : DC/DC преобразователь NTE1205MCDC-DC преобразователиПримечание: !Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12Vin 5Vout 200mA Isolated 1W SMT