Микросхема NTB0101GS1Z Микросхема NTB0101GS1Z
NTB0101GS1Z, Logic, Transceiver, Translating, NTB0101 Family, 1.65V to 5.5V Supply, X2SON-6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема NTB0101GS1Z фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NTB0101GS1Z
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 1.65В
Количество Выводов: 6вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Тип Логического Устройства: Приемопередатчик, Транслирующий
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: X2SON
Базовый Номер / Семейство Логики: ntb0101
Pd - рассеивание мощности: 250 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 7 ns
Диапазон данных: 100 Mb/s
Категория продукта: Трансляция - уровни напряжения
Количество каналов: 2 Channel
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.2 V
Подкатегория: Logic ICs
Рабочий ток источника питания: 100 mA
Серия: NTB0101
Тип: Transceiver
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Translation - Voltage Levels
Торговая марка: NXP Semiconductors
Упаковка / блок: SC-88-6
Вес, г: 0.35
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы NTB0101GS1Z : NTB0101GS1Z, Logic, Transceiver, Translating, NTB0101 Family, 1.65V to 5.5V Supply, X2SON-6Полупроводники - Микросхемы/Логика/Буферы, Приемопередатчики и Линейные ДрайверыТрансляция - уровни напряжения 1bit bidirection push-pull xlator