Транзистор NSVT45010MW6T1G Транзистор NSVT45010MW6T1G
NSVT45010MW6T1G
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор NSVT45010MW6T1G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 380 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Квалификация : AEC-Q101
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 220 at - 2 mA at - 5 V
Конфигурация : Dual
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 475 at - 2 mA at - 5 V
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 100 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 50 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 45 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 300 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 100 MHz
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-363-6
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора NSVT45010MW6T1G : NSVT45010MW6T1GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT DUAL MATCHED PNP XSTR 45V