Транзистор NSVIMD10AMT1G Транзистор NSVIMD10AMT1G
NSVIMD10AMT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор NSVIMD10AMT1G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 285 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Выходное напряжение : 0.2 VDC, 4.9 VDC
Категория продукта : Биполярные транзисторы - С предварительно заданным
Квалификация : AEC-Q101
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 68
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 500 mA
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN, PNP
Серия : IMD10AMT1G
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors - Pre-Biased
Типичный коэффициент деления резистора : 0.01
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SC-74R-6
Base Product Number : NSVIMD10 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 500mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 500nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 100 @ 1mA, 5V / 68 @ 100mA, 5V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.21.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Power - Max : 285mW
REACH Status : REACH Unaffected
Resistor - Base (R1) : 13kOhms, 130Ohms
Resistor - Emitter Base (R2) : 10kOhms
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SC-74R
Transistor Type : 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual)
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 300mV @ 1mA, 10mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V