Транзистор NSVF3007SG3T1G Транзистор NSVF3007SG3T1G
NSVF3007SG3T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор NSVF3007SG3T1G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 350 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : РЧ биполярные транзисторы
Квалификация : AEC-Q101
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 60
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 30 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 12 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 2 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Рабочая частота : 8 GHz
Технология : Si
Тип продукта : RF Bipolar Transistors
Тип транзистора : Bipolar
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SC-70FL-3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора NSVF3007SG3T1G : NSVF3007SG3T1GПолупроводниковые приборы/ Модули беспроводной связи и РЧ полупроводники/ Транзисторы РЧ/ РЧ биполярные транзисторыРЧ биполярные транзисторы RF-TR 12V 30MA FT=8G NPN