Транзистор NSV60601MZ4T1G Транзистор NSV60601MZ4T1G
NSV60601MZ4T1G, Биполярный транзистор, NPN, 60 В, 6 А, 2 Вт, SOT-223, Surface Mount
транзисторы
Транзистор NSV60601MZ4T1G фотография.
Технические характеристики
Транзистор NSV60601MZ4T1G
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 4вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 60В
Стиль Корпуса Транзистора : SOT-223
Рассеиваемая Мощность : 2Вт
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 6А
DC Усиление Тока hFE : 120hFE
Частота Перехода ft : 100мгц
Transistor Mounting : Surface Mount
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 0.3 V dc
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Maximum Operating Frequency : 1 MHz
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : 0.9 V dc
Length : 6.7mm
Maximum Collector Base Voltage : 100 V dc
Transistor Configuration : Одинарный
Brand : ON Semiconductor
Maximum Collector Emitter Voltage : 60 В
Package Type : SOT-223
Maximum Power Dissipation : 2 W
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.7мм
Maximum DC Collector Current : 6 A
Transistor Type : NPN
Height : 1.65мм
Pin Count : 3+Tab
Maximum Emitter Base Voltage : 6 V
Dimensions : 6.7 x 3.7 x 1.65mm
Automotive Standard : AEC-Q101
Minimum DC Current Gain : 50
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.29.00.95
Type : NPN
Product Category : Bipolar Power
Configuration : Single Dual Collector
Maximum Collector Base Voltage (V) : 100
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 60
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 6
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 0.9@0.1A@1A
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.22@60mA@3A|0.06@0.1A@1A|0.1@0.2A@2A|0.3@0.6A@6A|0.04@2mA@0.1A
Maximum DC Collector Current (A) : 6
Maximum Power Dissipation (mW) : 2000
Maximum Transition Frequency (MHz) : 100(Min)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Automotive
Packaging : Tape and Reel
Automotive : Yes
AEC Qualified Number : AEC-Q101
Supplier Package : SOT-223
Standard Package Name : SOT-223
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.57
Package Length : 6.5
Package Width : 3.5
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Gull-wing
Pd - рассеивание мощности : 2 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Квалификация : AEC-Q101
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 120
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 360 at 1 A at 2 V
Максимальный постоянный ток коллектора : 6 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 100 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 60 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0.085 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 6 V
Подкатегория : Transistors
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 100 MHz
Серия : NSS60601MZ4
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-223-4
Base Product Number : NSV60601 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 6A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 120 @ 1A, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 100MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-261-4, TO-261AA
Power - Max : 800mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-223
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 300mV @ 600mA, 6A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 60V
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие приборы.
Основные характеристики транзистора NSV60601MZ4T1G : NSV60601MZ4T1G, Биполярный транзистор, NPN, 60 В, 6 А, 2 Вт, SOT-223, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT NPN-транзисторы общего назначения, более 1 А, ON Semiconductor