Транзистор NST45011MW6T1G Транзистор NST45011MW6T1G
NST45011MW6T1G, Биполярный транзистор, AEC-Q101, Двойной NPN, 45 В, 100 МГц, 380 мВт, 100 мА, 150 hFE, [SOT-363]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор NST45011MW6T1G фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор NST45011MW6T1G
Технические характеристики:
Структура : 2 x npn
Макс. напр. к-б при заданном обратном токе к и разомкнутой цепи э.(Uкбо макс),В : 50
Макс. напр. к-э при заданном токе к и разомкнутой цепи б.(Uкэо макс),В : 45
Максимально допустимый ток к ( Iк макс.А) : 0.1
Статический коэффициент передачи тока h21э мин : 200
Граничная частота коэффициента передачи тока fгр.МГц : 100
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт : 0.38
Корпус : SOT-363
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики транзистора NST45011MW6T1G : NST45011MW6T1G, Биполярный транзистор, AEC-Q101, Двойной NPN, 45 В, 100 МГц, 380 мВт, 100 мА, 150 hFE, [SOT-363]Биполярные транзисторы - BJT DUAL MATCHED NPN XSTR 45V