Транзистор NST45010MW6T1G Транзистор NST45010MW6T1G
NST45010MW6T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор NST45010MW6T1G фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор NST45010MW6T1G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 380 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.9 mm
Длина : 2 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Квалификация : AEC-Q101
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 220 at 2 mA at 5 V
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 0.1 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 50 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 45 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 100 MHz
Серия : NST45010
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-88-6
Ширина : 1.25 mm
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 45V
Maximum DC Collector Current : 100mA
Pd - Power Dissipation : 380mW
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие приборы.
Основные характеристики транзистора NST45010MW6T1G : NST45010MW6T1GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT DUAL MATCHD XSTR 45V PNP