Транзистор NSS60201LT1G Транзистор NSS60201LT1G
NSS60201LT1G, Биполярный транзистор
транзисторы
Транзистор NSS60201LT1G фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор NSS60201LT1G
Технические характеристики:
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 0.14 V
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : 0,9 В
Length : 3.04мм
Transistor Configuration : Одинарный
Brand : ON Semiconductor
Maximum Collector Emitter Voltage : 60 В пост. тока
Maximum Continuous Collector Current : 2 A
Package Type : SOT-23
Maximum Power Dissipation : 710 mW
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.4мм
Transistor Type : NPN
Высота : 1.01mm
Pin Count : 3
Dimensions : 3.04 x 1.4 x 1.01mm
Automotive Standard : AEC-Q101
Maximum Emitter Base Voltage : 8 В пост. тока
Configuration : Одинарный
Minimum DC Current Gain : 100
Максимальное рассеяние мощности : 710 мВт
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Тип транзистора : NPN
Максимальное напряжение эмиттер-база : 8 V dc
Конфигурация : Одиночный
Pd - рассеивание мощности : 540 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Длина : 2.9 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Квалификация : AEC-Q101
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 160
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 2 A
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 140 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 60 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 8 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 100 MHz
Серия : NSS60201LT1G
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.3 mm
Base Product Number : NSS60201 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 2A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 150 @ 1A, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 100MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max : 460mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 140mV @ 200mA, 2A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 60V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие приборы.
Основные характеристики транзистора NSS60201LT1G : NSS60201LT1G, Биполярный транзисторБиполярные транзисторы - BJT 60V NPN LOW VCE(SAT) XTR