Транзистор NSS40301MZ4T1G Транзистор NSS40301MZ4T1G
NSS40301MZ4T1G
транзисторы
Транзистор NSS40301MZ4T1G фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор NSS40301MZ4T1G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 2000 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.57 mm
Длина : 6.5 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 220
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 3 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 40 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 40 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 6 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 215 MHz
Серия : NSS40301
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-223-4
Ширина : 3.5 mm
Base Product Number : NSS40301 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 3A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 200 @ 1A, 1V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 215MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-261-4, TO-261AA
Power - Max : 2W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-223
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 200mV @ 300mA, 3A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 40V
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 40V
Maximum DC Collector Current : 3A
Pd - Power Dissipation : 2W
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора NSS40301MZ4T1G : NSS40301MZ4T1GТранзисторы / Биполярные транзисторы / Одиночные биполярные транзисторыкорпус: SOT-223, инфо: Биполярный транзистор, NPN, 40 В, 3 А, 2ВтБиполярные транзисторы - BJT NPN 40V LOW SAT BP