Транзистор NSS30101LT1G Транзистор NSS30101LT1G
NSS30101LT1G, Транзистор NPN, биполярный, 30В, 1А, 710мВт, SOT23
транзисторы
Транзистор NSS30101LT1G фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор NSS30101LT1G
Технические характеристики:
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 0.2 V
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Maximum Operating Frequency : 100 MHz
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : 1.1 V
Length : 3.04mm
Transistor Configuration : Single
Maximum Collector Base Voltage : 5 V dc
Brand : ON Semiconductor
Maximum Collector Emitter Voltage : 30 V
Package Type : SOT-23
Maximum Power Dissipation : 310 mW
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 2.64mm
Maximum DC Collector Current : 1 A
Transistor Type : NPN
Height : 1.11mm
Pin Count : 3
Maximum Emitter Base Voltage : 50 V
Dimensions : 3.04 x 2.64 x 1.11mm
Minimum DC Current Gain : 200
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0,2 В
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 100 МГц
Количество элементов на ИС : 1
Конфигурация транзистора : Одинарный
Максимальное напряжение коллектор-база : 5 В пост. тока
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 30 В
Максимальный пост. ток коллектора : 1 A
Число контактов : 3
Pd - рассеивание мощности : 310 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.94 mm
Длина : 2.9 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 300
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 50 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 30 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0.2 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 100 MHz
Серия : NSS30101LT1G
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.3 mm
Base Product Number : NSS30101 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 1A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 300 @ 500mA, 5V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 100MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max : 310mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 200mV @ 100mA, 1A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 30V
Вес, г : 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики транзистора NSS30101LT1G : NSS30101LT1G, Транзистор NPN, биполярный, 30В, 1А, 710мВт, SOT23Полупроводники/ Транзисторы/ Транзисторы биполярные/ Транзисторы биполярные одинарные/ Транзисторы NPN SMD NPN-транзисторы общего назначения, до 1 А, ON Semiconductor